Féminines
Place | Nom Prénom | Club |
1 | KNOCKAERT CELINE | CC VERLINGHEM (HORS DEPT) |
2 | OHLMANN DELPHINE | AC CATENOY |
3 | BURY FANNY | AS THOUROTTE |
Catégorie 13-14 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | BAUTRAIT CORENTIN | COMPIEGNE SC |
2 | DELILLE MATHIS | AS THOUROTTE |
3 | LEROUX VICTOR | UC LIANCOURT |
4 | COUCHOUD ROMAIN | UC LIANCOURT |
5 | DALANSON MATHIS | AC CATENOY |
6 | DOUCHET FLAVIE | SC VAL D'ARRE |
7 | CHARLEY MARTIN | LC CREVECOEUR |
Catégorie 15-16 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | DEFOSSEZ ANTOINE | AS THOUROTTE |
2 | HRAPLAK LOUIS | AC CATENOY |
3 | BUYS PAUL | AC CATENOY |
4 | LINDAUER CASSANDRA | AS THOUROTTE |
5 | ROSE MATHIS | COMPIEGNE SC |
Catégorie 17-19 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | CHORON GEOFFREY | LC CREVECOEUR |
2 | DEMONCHY GAETAN | CEMPUIS AC |
3 | DAVENNE NICOLAS | AS THOUROTTE |
4 | PELLERAY NATHAN | CC FORMERIE |
5 | MORICE NATHAN | VC MERUVIEN |
6 | CHARLEY ARTHUR | LC CREVECOEUR |
Catégorie 20-29 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | HIVET VALENTIN | VC MERUVIEN |
2 | LINDAUER FLORIAN | AS THOUROTTE |
3 | HORME CHRISTOPHER | VC VERNEUIL EN HALATTE |
4 | LEFEVRE NATHAN | AC MARGNY LES COMPIEGNE |
5 | TRANEL CEDRIC | AS THOUROTTE |
6 | BETTIOL PIERRE | LC CREVECOEUR |
7 | SEUWIN PAUL | PCCT |
8 | THOMAS ALEXIS | AC CLERMONT |
9 | LEBEL REGIS | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
10 | LECLERC BENJAMIN | AS THOUROTTE |
11 | CENSIER NICOLAS | AS THOUROTTE |
12 | LEFEVRE PIERRE | AC MARGNY LES COMPIEGNE |
13 | FERRY MATHIEU | CC FORMERIE |
14 | CENSIER XAVIER | AS THOUROTTE |
15 | DE MOOR MAXIME | VC VERNEUIL EN HALATTE |
16 | HENU BENJAMIN | VC MERUVIEN |
Catégorie 30-39 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | LECLERC THOMAS | AS THOUROTTE |
2 | FREDON ARNAUD | AS THOUROTTE |
3 | FOURNIER REMI | AS THOUROTTE |
4 | DE SAINT FUCIEN OLIVIER | LC CREVECOEUR |
5 | COTINO ALEXANDRE | COMPIEGNE SC |
6 | PARIS MATHIEU | VC MERUVIEN |
7 | PARIS NICOLAS | VC MERUVIEN |
8 | SPIGUELAIRE JEAN-PHILIPPE | SC VAL D'ARRE |
9 | LEMOINE SULLIVAN | VC MERUVIEN |
10 | DUTOT PAUL | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
11 | LECOLIER BENOIT | CC VERLINGHEM (HORS DEPT) |
12 | COET ANTONY | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
13 | LEMOINE TIMOTHEE | CC FORMERIE |
14 | LANGLET CHRISTOPHER | LC CREVECOEUR |
15 | PITON NICOLAS | AC ESTREES ST DENIS |
16 | LARMOYER VINCENT | COMPIEGNE SC |
17 | DUBOS CEDRIC | SC VAL D'ARRE |
18 | TILLIER FLORIAN | LC CREVECOEUR |
Catégorie 40-49 ans
Place | Nom Prénom | Club |
1 | DRIEUX DAVID | COMPIEGNE SC |
2 | LETOMBE BENOIT | AC ESTREES ST DENIS |
3 | LESUEUR BRUNO | AS THOUROTTE |
4 | DESMAREST CHRISTOPHE | CEMPUIS AC |
5 | PISEDDU MARCEL | AC CATENOY |
6 | DAUREIL FRANCK | AC ESTREES ST DENIS |
7 | SANIEZ JEAN-CHARLES | SC VAL D'ARRE |
8 | BLONDEL NICOLAS | SV SENLIS |
9 | USSEGLIO CHRISTOPHE | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
10 | CHORON EDDY | LC CREVECOEUR |
11 | TROUVAIN LAURENT | AS THOUROTTE |
12 | VUYGE PHILIPPE | SV SENLIS |
13 | BLOIS WILFRID | AC ESTREES ST DENIS |
14 | LIGNEREUX FABRICE | AS THOUROTTE |
15 | PALPIED JEAN-MICHEL | CEMPUIS AC |
16 | FRUIT STEPHANE | VC MERUVIEN |
17 | REYGAZA KRIS | AC CATENOY |
18 | ELOY FERNAND | SC VAL D'ARRE |
19 | COCQUET LAURENT | AC ESTREES ST DENIS |
20 | CHARLEY FREDERIQUE | LC CREVECOEUR |
21 | ARDOUIN VINCENT | VC MERUVIEN |
22 | DALANSON CHRISTOPHE | AC CATENOY |
23 | DEFOSSE CHRISTOPHE | LC CREVECOEUR |
24 | POTELLE BENOIT | AC MARGNY LES COMPIEGNE |
25 | DAMAY LUDOVIC | AS THOUROTTE |
26 | PARMAIN CHRISTOPHE | TEAM PLATEAU PICARD |
27 | TASSEL PASCAL | VC MERUVIEN |
28 | POYER LAURENT | LC CREVECOEUR |
29 | MATURA YANNICK | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
30 | ALLET CHRISTIAN | AC ESTREES ST DENIS |
31 | LAGACHE STEPHANE | CC DU VALOIS |
32 | ROSE LAURENT | CC LACROIX SAINT OUEN |
33 | DELAWARDE JOHAN | SC VAL D'ARRE |
34 | BLONDE LAURENT | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE |
35 | CARRE GABRIEL | AC CLERMONT |
36 | CHASSAGNE OLIVIER | UC LUBERSAC (HORS DEPT) |
37 | MARIAGE HUBERT | LC CREVECOEUR |
Catégorie 50-59 ans
Place | Nom Prénom | Club | |
1 | CREYCX JOEL | COMPIEGNE SC | |
2 | BURELLIER PHILIPPE | TEAM OISE ORGANISATION | |
3 | LANGUEDOC JEAN-FRANÇOIS | COMPIEGNE SC | |
4 | POMBOURCQ DIDIER | LC CREVECOEUR | |
5 | BRACQ DOMINIQUE | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | |
6 | VALLET MARC | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | |
7 | LEFEVRE THIERRY | AC MARGNY LES COMPIEGNE | |
8 | NEVEU JEAN-CLAUDE | AS THOUROTTE | |
9 | LEPERE BRUNO | VC BEAUVAIS OISE | |
10 | LEBRUN LAURENT | AC CATENOY | |
11 | SEUWIN HUGUES | PCCT | |
12 | CORDIER THIERRY | VC BEAUVAIS OISE | |
13 | CHIROLET THIERRY | AC ESTREES ST DENIS | |
14 | CHARPIGNON PHILIPPE | AC PONT STE MAXENCE | |
15 | MICHAUX ALAIN | PCCT | |
16 | PREAU FRANCIS | PCCT | |
17 | MALVAUX CHRISTIAN | VC VERNEUIL EN HALATTE | |
18 | DESMOULIN PATRICK | AC PONT STE MAXENCE | |
19 | THERY PHILIPPE | AS THOUROTTE | |
20 | COLSON BRUNO | CC DU VALOIS | |
21 | SABON PATRICK | VC PONTOIS | |
22 | BUQUET DIDIER | AC CLERMONT | |
23 | MAGNAN ERIC | TEAM PLATEAU PICARD | |
24 | MAHE-POUGETOUX JEROME | VC MERUVIEN | |
25 | DURET LAURENT | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | |
26 | FERRY DIDIER | CC FORMERIE | |
27 | CARON DENIS | SL GAUDECHART | |
28 | POSTROS ROSAN | VC MERUVIEN | |
29 | LECLERCQ JACQUES | AS THOUROTTE | |
Catégorie 60 ans et plus
Place | Nom Prénom | Club |
1 | CUSAN FLORENT | AC CATENOY |
2 | BOURLISIER PHILIPPE | AC BEAUVAIS VOISINLIEU |
3 | RUFFIN BRUNO | AC CATENOY |
4 | BIREMBAUX JEAN-DOMINIQUE | AC ESTREES ST DENIS |
5 | LEROUX JEAN-MARC | LC CREVECOEUR |
6 | SOETENS DANIEL | AC CATENOY |
7 | RAMPAL CLAUDE | AC CATENOY |
8 | LEFEVRE JEAN-PIERRE | SL GAUDECHART |
9 | RIGAUX PIERRE | AS THOUROTTE |
10 | LAVAURY ROBBY | VC PONTOIS |
11 | VILLEMONT PATRICE | AC CATENOY |
12 | SMITH CHRISTIAN | AC CATENOY |
13 | CHASSAN PIERRE | VC MERUVIEN |
14 | DANNEEL JEAN-MARC | CC DU VALOIS |
15 | KUSNIK NOEL | LC CREVECOEUR |